- Главная
- Запчасти для спецтехники РФ и СНГ
- Навесное оборудование траншеекопателя ДЭМ-150 (с асфальторезом дисковым)

Навесное оборудование траншеекопателя ДЭМ-150 (с асфальторезом дисковым)
Цена ориентировочная, не является публичной офертой
- Типы техникиЭкскаватор-погрузчик
Навесное оборудование траншеекопателя ДЭМ-150 (с асфальторезом дисковым) предназначено для резки асфальтобетона при прокладке газо- и водопроводов, сетей канализации, связи и электропередачи.
Универсальность ДЭМ 150 (ЭЦУ150) заключается в возможности установки трёх различных рабочих органов на один редуктор базового траншеекопателя. Подходит для Беларус 92П и Беларус 80.1.
ДЭМ 150 (ЭЦУ150) комплектуется гидроходоуменьшителем собственной разработки от ЗАО "Строймашсервис", который не требует вмешательства в КПП трактора и сокращает время монтажа навесного оборудования.
Навесное оборудование траншеекопателя ДЭМ-150 (с асфальторезом дисковым) от ЗАО "Строймашсервис" — надёжное решение для спецтехники.
Навесное оборудование траншеекопателя ДЭМ-150 (с асфальторезом дисковым) предназначен для резки асфальтобетона прокладки газо- и водопроводов, сетей канализации, связи и электропередачи.
Универсальность (многофункциональность) ДЭМ 150 (ЭЦУ150) состоит в том, что на один редуктор базового траншеекопателя возможна установка 3-х различных рабочих органов (летнего, зимнего или асфальтореза), меняются только рабочие органы и цепи.
ДЭМ 150 (ЭЦУ150) комплектуется гидроходоуменьшителем собственной разработки, который не требует вмешательства в КПП трактора (не требует «раскатки» трактора), а также значительно сокращает время монтажа навесного оборудования. Скоростной режим с ГХУ 0-0,44км/ч.
Характеристики:
100 % предоплата, возможно предоставление отсрочки платежа по согласованию.
Настоящий сайт носит информационно-справочный характер продукции материально-технического назначения. Размещение продукции, цен и остатков не является публичной офертой и не создаёт обязанности заключить договор купли-продажи в момент обращения за информацией. Оформление заказа происходит после согласования с менеджером компании (по телефону, электронной почте или в офисе). Сайт предоставляет инструменты для ознакомления с ассортиментом и получения дополнительной информации, но не реализует функцию интернет-магазина потребительских товаров с возможностью автоматизированного заключения договора через интерфейс ресурса.
Самовывоз
Транспортными компаниями. Экспедирование до терминала транспортной компании за счет поставщика.
12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты изготовления гидроцилиндра.

