- Тип уплотнения TPM
- Материал NBR+POM+TPE
- Внутренний диаметр40
- Наружный диаметр50
Уплотнение поршня TPM 9017 (50-40-12,5) предназначено для производства и ремонта гидравлики. Применяется в уплотнениях для гидроцилиндров, относится к категории TPM.
Производитель: Guarnitec. В каталоге ЗАО "Строймашсервис" вы можете подобрать и заказать эту запчасть для вашей спецтехники.
100 % предоплата, возможно предоставление отсрочки платежа по согласованию.
Настоящий сайт носит информационно-справочный характер продукции материально-технического назначения. Размещение продукции, цен и остатков не является публичной офертой и не создаёт обязанности заключить договор купли-продажи в момент обращения за информацией. Оформление заказа происходит после согласования с менеджером компании (по телефону, электронной почте или в офисе). Сайт предоставляет инструменты для ознакомления с ассортиментом и получения дополнительной информации, но не реализует функцию интернет-магазина потребительских товаров с возможностью автоматизированного заключения договора через интерфейс ресурса.
Самовывоз
Транспортными компаниями. Экспедирование до терминала транспортной компании за счет поставщика.
12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты изготовления гидроцилиндра.